Главная » Новости Новосибирска » МИССИС-НОВОСИБИРСК INTERNATIONAL – 2018

МИССИС-НОВОСИБИРСК INTERNATIONAL – 2018

Финал восьмого ежегодного национального конкурса красоты, грации и таланта «Миссис-Новосибирск Int - 2018» состоялся на большой сцене ГКЗ им. А. М. Каца. За звание самой красивой и талантливой мамы в этом году боролись двадцать восемь обворожительных конкурсанток. «Большой Праздник» выбрал свою победительницу в номинации «Миссис Фейерверк», ей стала 1-я «Вице-Миссис-Новосибирск Int 2018» Алла Коротких.

Специальным подарком для красавицы стал велосипед марки «Corto» (www.cortobike.ru) и набор пиротехники от «Большого Праздника».

«Большой Праздник» поздравил всех участниц конкурса пиротехническими подарками, набор из салютов и фейерверков получила каждая девушка.

Воздушное настроение на финальном этапе создавали наши аэродизайнеры и специалисты цеха по печати на шарах, в оформлении сцены были пышные белые облака с логотипом конкурса.

Быть Женщиной, Матерью, дарить жизнь, заботу и любовь, создавать уют и гармонию в доме – это самое важное в жизни предназначение.

Благодарим организатора конкурса Наталью Карелину за прекрасное и важное событие нашего города, и за возможность быть партнёром этого проекта (www.missis-nsk.ru).